Lotto N. 882
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Orologio
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Orologio occhio di bue in legno ebanizzato, riccamente intarsiato in vari legni e madreperla, quadrante con numeri romani.
cm 50 x 13 Alt. 61
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30