MANIFATTURA DI SCIACCA DEL XVIII SECOLO, Albarello
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA DI SCIACCA DEL XVIII SECOLO
Albarello in ceramica decorata e dipinta policroma, medaglione centrale raffigurante "Santo" (restauri e usure).
cm Alt. 27
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30