MAESTRO INCISORE EUROPEO DEL XIX SECOLO, Vedute
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 200
MAESTRO INCISORE EUROPEO DEL XIX SECOLO
Vedute
Coppia di incisioni acquerellate e retroilluminate
Cornice a cassetta in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia palermitana.