Lotto N. 758
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO, Crocifissione
Stima € 3500 - 5500
Base d'Asta € 3500
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO
Crocifissione di Cristo con le tre Marie
Olio su tavola
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 135 x 78