Lotto N. 721
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Madonna con Bambino
Stima € 600 - 1000
Base d'Asta € 600
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Madonna con Bambino
Pittura ad olio su vetro
Cornice ovale Luigi XV in legno intagliato e dorato.
cm 43 x 32 (opera), cm 68 x 52 (cornice)