TAPPETO KAISERY
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 50
TAPPETO KAISERY
trama ed ordito in cotone, vello in lana (usure nel vello).
Turchia seconda metà XX secolo
cm 170 x 123
Categoria: Tappeti
ASTA 103
Tornata: il 03/03/2022 alle ore 20:00