SEI SEDIE di gusto eclettico in legno laccato e dipinto
Stima € 1600 - 1800
Base d'Asta € 800
SEI SEDIE di gusto eclettico in legno laccato e dipinto con tarsie in madreperla, lumeggiature in oro, seduta in finocchino.
Sicilia XIX secolo Alt. cm 97, Alt. seduta cm 37
ASTA 103
Tornata: il 03/03/2022 alle ore 20:00