TAVOLO, DUE POLTRONE E SEI SEDIE in legno di mogano
cm 153 x 111 Alt. cm 79 (tavolo) – cm 55,5 x 50,5 Alt. cm 102 (poltrona) – Alt. seduta cm 43,5 Alt. totale cm 103
Stima € 1200 - € 1500
Base d'asta € 600
POLTRONA in legno laccato e dipinto
cm 61 x 55 Alt. cm 102
Stima € 400 - € 500
Base d'asta € 150
TAVOLINO da salotto in legno intagliato
Ø cm 75 Alt. cm 27,5
Stima € 300 - € 350
Base d'asta € 100
TAVOLINO DA SALOTTO in legno laccato
cm 110 x 55 Alt. cm 42,5