GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
DUE ANELLI in oro ed argento (mancanze ed usure)
ROSARIO in argento e granati
DUE COLLANE di granati.
ORECCHINI in oro giallo 9 KT
ORECCHINI in oro giallo 9 KT (g. 2,80)
CATENA in oro giallo 9 KT
CROCE in oro giallo 18 KT e perline
CATENINA con numero 13 portafortuna in oro giallo 9 KT
ANELLO in oro bianco 18 KT e zaffiri bianchi
ANELLO in oro giallo 18 KT con cabochon in ambra
ANELLO da uomo in oro bianco 18 KT con brillante
DUE COPPIE DI ORECCHINI in oro basso titolo
CATENA di orologio in oro giallo 9 KT (g. 8,94).
CATENA da orologio in oro giallo 9 KT (g.12,00)
CATENA in oro giallo 9 KT (g. 11,16).
CATENA da orologio in oro giallo 9 KT
TRE ANELLI in oro basso titolo
ORECCHINI in oro giallo 9 KT e granati
TRE COPPIE DI ORECCHINI
COLLANA con pendente in argento filigranato.
ORECCHINI in oro 9 KT con perline
ORECCHINI a paniere in oro giallo 9 KT con smalti e perline
DUE ANELLI in oro giallo 9 KT con granati (g. 9,10)
TRE COPPIE DI ORECCHINI in oro giallo 9 KT e granati
COLLANA di corallo sfaccettato, susta in argento
CATENA in oro basso titolo
SPILLA in oro giallo 9 KT con micromosaico