TRE ANELLI in oro basso titolo
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 200
Anello in oro giallo 14 KT con stemma inciso (g. 8,90) e due anelli in oro giallo 9 KT e smalti (g. 5,20) (usure).
Sicilia XIX secolo
Categoria: Gioielli
ASTA 104
Tornata: il 03/04/2022 alle ore 10:30