Lotto N. 270
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE FINE XVIII SEC, Olio su tela.
Stima € 2000 - 2500
Base d'Asta € 900
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Scorcio di paesaggio con ponte e viandanti
Olio su tela.
cm 101 x 121
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30