Lotto N. 269
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE FINE XVIII SEC, Olio su tela
Stima € 2000 - 2500
Base d'Asta € 900
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Scorcio di paesaggio fluviale con personaggi
Olio su tela.
cm 100 x 128
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30