Lotto N. 153
MANIFATTURA NAPOLETANA FINE XVIII SEC, Scultura da presepe
Stima € 700 - 1000
Base d'Asta € 350
MANIFATTURA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Bue
Scultura da presepe in legno policromo.
cm 29 x 13 Alt. 23
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30