MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Scultura in terracotta
Stima € 2000 - 3000
Base d'Asta € 1200
MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO
Madonna incoronata dagli angeli col Bambin Gesù e Santi
Scultura in terracotta policroma ed oro
Cornice in legno e velluto rosso.