Lotto N. 245
ANTONIO CUTINO, Olio su tavoletta
Stima € 750 - 800
Base d'Asta € 300
ANTONIO CUTINO (New York 1905 – Palermo 1984)
Nudo di donna sdraiata
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.
cm 24 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30