RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 246
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 246
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
il 29/06/2022 alle ore 15:30
LOTTO N. 244
SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 236
ROBERTO MACELLARO, Nudo femminile, Olio su tela
LOTTO N. 255
ANTONIO CUTINO, Olio su tavoletta
LOTTO N. 256
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 243
G. B. HELLER Tre oli su tela
LOTTO N. 227
F. ROMANO, Due olii su tela
LOTTO N. 223
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta
LOTTO N. 253
SABATINO MIRABELLA, Olio su tavoletta
LOTTO N. 229
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 250
LEOW CHAUVET, Olio su tela