Lotto N. 276
SCUOLA VENETO CRETESE DEL XVII SECOLO, Olio e oro su tavola
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 300
SCUOLA VENETO CRETESE DEL XVII SECOLO
La Vergine col Bambin Gesù
Olio e oro su tavola
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 12 x 9,5
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30