Lotto N. 253
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Torciere
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 250
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Torciere elettrificato in legno dorato ad argento e mistura con paralume in tessuto.
cm Alt. 184
ASTA 128
Tornata: il 11/05/2024 alle ore 16:00
ASTA 128