Lotto N. 271
MANIFATTURA DI MALVICA (PALERMO) FINE XVIII SECOLO, Albarello
Stima € 2000 - 2200
Base d'Asta € 700
MANIFATTURA DI MALVICA (PALERMO) DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Albarello in ceramica smaltata e decorata raffigurante "Profilo di figura" (usure).
cm Alt. 25
ASTA 128
Tornata: il 11/05/2024 alle ore 16:00
ASTA 128