Lotto N. 172
JOSE' FRAPPA, Olio su tavoletta
Stima € 2000 - 3000
Base d'Asta € 1200
JOSE' FRAPPA (Saint-Étienne 1854 - Parigi 1904)
Monaco con vaso di fiori
Olio su tavoletta
Firma in alto a destra
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 36 x 26
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 128
Tornata: il 11/05/2024 alle ore 16:00
ASTA 128