Lotto N. 257
EBANISTERIA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Tavolo
Stima € 1200 - 1800
Base d'Asta € 700
EBANISTERIA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Tavolo da centro di epoca direttorio in legno intagliato e dorato con piano in marmo sagomato.
cm 93 x 81 Alt. 83
ASTA 128
Tornata: il 11/05/2024 alle ore 16:00
ASTA 128