Lotto N. 119
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Scultura
Stima € 750 - 800
Base d'Asta € 400
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Scultura in terracotta policroma raffigurante "San Antonio Abate" con base in legno entro campana in vetro.
cm Alt. 50, cm Alt. 68 (con teca)
Tornata: il 09/04/2025 alle ore 15:30