RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 41
ASTA 138
DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
LOTTO N. 41
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 138
il 29/05/2025 alle ore 15:30
LOTTO N. 33
PIETRO DE FRANCISCO, Olio su tavoletta
LOTTO N. 36
GENNARO PARDO, Paesaggio boschivo, Olio su tavola
LOTTO N. 76
FELICE BOSELLI (Seguace del XIX secolo), Olio su tela
LOTTO N. 56
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta
LOTTO N. 71
PITTORE ITALIANO XX SEC., Coppia oli tela applicate tavoletta
LOTTO N. 32
LOTTO N. 61
LUIGI LOJACONO, Olio su tela
LOTTO N. 57
VALENTINO GHIGLIA, Tulipani, Olio su cartone pressato
LOTTO N. 51
LOTTO N. 44
ANDREA SOTTILE, Olio su tela