RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 51
ASTA 138
DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
LOTTO N. 51
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 138
il 29/05/2025 alle ore 15:30
LOTTO N. 47
GIUSEPPE CASCIARO, Olio su tavoletta
LOTTO N. 59
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO, Cavalieri, Olio su tela
LOTTO N. 171
SCUOLA EUROPEA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 61
LUIGI LOJACONO, Olio su tela
LOTTO N. 39
ONOFRIO TOMASELLI, Olio su tela
LOTTO N. 64
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 28
ANTONIO CUTINO, Olio su tela
LOTTO N. 75
SCUOLA ROMANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 48
FERRUCCIO SCATTOLA, Olio su compensato
LOTTO N. 27
ANTONIO CUTINO, Olio su tavoletta