Lotto N. 1658
MESTOLO in argento
Stima € 340 - 380
Base d'Asta € 160
MESTOLO in argento sbalzato e cesellato, parte interna in argento vermeil. Reca punzone 925 nell'anello, punzone non visibile nel mestolo (lieve ammaccatura) (g. 209).
cm Alt. 40
Categoria: Argenti
Tornata: il 30/09/2025 alle ore 15:30
Categoria: Argenti