Lotto N. 578
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Consolle con specchiera
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
Consolle con specchiera di gusto barocco in legno dorato, piano in marmo rosso venato.
cm 142 x 40 Alt. 256
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 15:30