MAN. CALTAGIRONE SECONDA METÀ XX SEC., Lumiera e 2 portafiori
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Lumiera e due portafiori in ceramica raffigurante "Figure" (difetti e mancanze).
cm Alt. 21 - cm Alt. 39
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30