MANIFATTURA SICILIANA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO, Due bocce
Stima € 300 - 320
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Due bocce in ceramica smaltata e decorata con medaglioni centrali raffiguranti "Santi" (usure).
cm Alt. 29 - cm Alt. 40
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30