Lotto N. 932
MANIFATTURA SICILIANA SECONDA METÀ XX SECOLO, Due sculture
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 60
MANIFATTURA SICILIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Due sculture in terracotta raffiguranti "Cristo" (usure).
cm Alt. 47 - cm Alt. 44
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30