Lotto N. 931
MANIFATTURA SICILIANA DELLA PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO, Gruppo
Stima € 900 - 1000
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA SICILIANA DELLA PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
Gruppo in terracotta policroma raffigurante "La Pietà" (usure e mancanze).
cm 38 x 20 Alt. 33
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30