Lotto N. 872
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Cassa di orologio
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 80
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Cassa di orologio da tavolo in legno esotico con guarniture in bronzo (usure).
cm 41 x 14 Alt. 75
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30