Lotto N. 485
ANONIMO DEL XX SECOLO, Olio su tela con composizione
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 10
ANONIMO DEL XX SECOLO
Figura femminile
Olio su tela con composizione di microperline in velluto rosso
Cornici in legno.
cm 12 x 9
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 15:30