Lotto N. 947
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di candelieri
Stima € 400 - 450
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Coppia di candelieri in legno laccato e dorato con ventole in seta ricamata (elettrificati).
cm Alt. 52
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30