Lotto N. 956
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di fregi
Stima € 230 - 250
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di fregi di forma rotonda in legno dorato ad oro zecchino (usure e mancanze).
cm 26 x 23 Alt. 5 - cm Ø 26 Alt. 5
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30