Lotto N. 851
MANIFATTURA EUROPEA DEL XX SECOLO, Vaso a cratere
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA EUROPEA DEL XX SECOLO
Vaso a cratere in porcellana decorata e dipinta a motivo paesaggistico, base e guarniture in bronzo dorato.
cm Alt. 41
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30