MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Quattro fangotti
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Quattro fangotti in ceramica smaltata e decorata (usure e filature).
cm Ø 41- cm Ø 44 - cm Ø 42,5 - cm Ø 46
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30