MANIFATTURA MALTESE DEL XIX/XX SECOLO, 10brocche e 7 tazze
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA MALTESE DEL XIX/XX SECOLO Dieci brocche e sette tazze in ceramica smaltata e decorata (influenza Inglese) (usure).
cm Alt. 19 - cm Alt. 8
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30