MANIFATTURA CALTAGIRONE FINE XIX SEC., Grande coppia cilindri
Stima € 900 - 1000
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Grande coppia di cilindri in ceramica decorata e dipinta (usure e difetti).
cm Alt. 31
Tornata: il 11/12/2025 alle ore 15:30