PITTORE SICILIANO DEI PRIMI DEL '900, Olio su faesite
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 420
PITTORE SICILIANO DEI PRIMI DEL '900
La strada per Cefalù
Olio su faesite
Firmato in basso a sinistra.