PITTORE DEL XX SECOLO Paesaggio con castello e personaggi
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 200
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio con veduta di castello e personaggi
Olio su tela
Cornice coeva in legno dorato e riccamente intagliato
Firmato in basso a destra Mantelli.