MARIO MIRABELLA Veduta di Palermo con uliveto
Stima € 6500 - 8500
Base d'Asta € 3000
MARIO MIRABELLA (Palermo 1870 - 1931)
Veduta di Palermo con uliveto
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Opera certificata ed archiviata da A.M.A. Sicilia N. 0130.