SOFIA LA DUCA (XX SECOLO) Natura morta
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 100
SOFIA LA DUCA (XX SECOLO)
Natura morta
Olio su tela applicata su cartone
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 60
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 103
Tornata: il 05/03/2022 alle ore 15:30