PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela applicato su cartone
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 80
PITTORE DEL XX SECOLO
Strada parigina
Olio su tela applicato su cartone
Firmato in basso a sinistra.