Lotto N. 394
GRUPPO in bronzo argentato e dorato "Gladiatori"
Stima € 220 - 250
Base d'Asta € 120
GRUPPO in bronzo argentato e dorato, fusione a cera persa, raffigurante "Gladiatori", base in marmo rosso di Francia.
Italia XX secolo cm 33 x 12 Alt. 17
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30