Lotto N. 722
SCULTURA IN TERRACOTTA
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
SCULTURA IN TERRACOTTA
raffigurante "Toro" firmata 'A. Sainz '57' (rotture).
Spagna XX secolo
cm 40 x 18 x Alt. 27
ASTA 105
Tornata: il 21/05/2022 alle ore 10:30