MANIFATTURA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO, Edicola
Stima € 3500 - 4000
Base d'Asta € 2000
MANIFATTURA DELL'ITALIA CENTRALE DEGLI INIZI DEL XVII SECOLO
Edicola in legno di pioppo dorato e laccato con putto alato centrale, laterali a lesene con figure di arpie.