PITTORE SPAGNOLO DEI PRIMI '900, Scena di corte, Olio su tela
Stima € 1600 - 1800
Base d'Asta € 800
PITTORE SPAGNOLO DEI PRIMI '900
Scena di corte
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.