ANELLO in oro giallo 18 KT e onice. Firmato Leaderline
Stima € 450 - 550
Base d'Asta € 280
ANELLO in oro giallo 18 KT e onice. Firmato Leaderline (g. 17,70) (usure).
Categoria: Gioielli
Tornata: il 28/06/2022 alle ore 15:30