Lotto N. 175
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di alzate
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Coppia di alzate Napoleone III in bronzo dorato e brunito.
cm Ø 19 Alt. 17,5
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30