Lotto N. 94
SCUOLA ITALIANA INIZI DEL XIX SECOLO, Pastello su cartone
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 100
SCUOLA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Personaggio orientalista
Pastello su cartone pressato
Cornice in legno dorato.
cm 48 x 36
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30
ASTA 107